Last Minute Tour Torino

Scopri i giorni e gli orari di apertura, gli indirizzi e i contatti dei punti vendita Last Minute Tour a Torino.

Su Oraridiapertura.net trovi tutte le informazioni sulle agenzie di viaggio di Torino e provincia.

Last Minute Tour Torino

Corso Casale, 132 Bis – 10132 Torino (TO)
Tel. 011/8198595 – Fax: 011/0432348 – 
torino.casale@lastminutetour.com

ORARIO APERTURA

LUN – VEN 09.30-13.00 15.00-19.30

SABATO 09.30-12.30

Via Chiesa della Salute, 39 Bis – 10147 Torino (TO)
Tel. 011/2629526 – Fax: 011/3716963 – 
torino.chiesadellasalute@lastminutetour.com

ORARIO APERTURA

LUN – VEN 9.00 – 13.00 15.00 – 19.00

SAB 9.00 – 13.00

C.so Cosenza, 26A – 10134 Torino (TO)
Tel. 011/3170785 – Fax: 011/4785139 – 
torino.cosenza@lastminutetour.com

ORARIO APERTURA

LUN-VEN 10.00/19.00

SAB 10/13.00

Corso Duca degli Abruzzi, 53/B – 10129 Torino (TO)
Tel. 011/7803327 – Fax: 011/4121771 – 
torino.duca@lastminutetour.com

ORARIO CONTINUATO

LUN-VEN 09.00 – 19.00

C.so Lecce, 47/A – 10145 Torino (TO)
Tel. 011/7499734 – Fax: 011/0432041 – 
torino.lecce@lastminutetour.com

ORARIO APERTURA

LUN-VEN 09.30-12.30 15.00-19.30

SAB 9.30-12.30 15-18

Via Madama Cristina, 163 – 10126 Torino (TO)
Tel. 011/6677646 – Fax: 011/0960508 – 
torino.madama@lastminutetour.com

ORARIO CONTINUATO

LUN- VEN 09.30 – 19.00

SAB 10.00 – 12.30

Via Pio VII, 118/A – 10127 Torino (TO)
Tel. 011/6165851 – Fax: 011/0432262 – 
torino.pio@lastminutetour.com

ORARIO APERTURA

LUN 12.00-19.30 CONTINUATO

MAR-SAB 9.30-19.30

Via Principi d’Acaja 59 E/F (ex P.zza Bernini/C.so Francia) – 10138 Torino (TO)
Tel. 011/4330140 – Fax: 011/4785172 – 
torino.principi@lastminutetour.com

ORARIO APERTURA

LUN-VEN 10.00-19.00 continuato

SAB 10.00-12.30

TORINO (ZONA SANTA RITA)
Via Bene Vagienna n. 10/B – 10136 Torino (Zona Santa Rita) (TO)
Tel. 011/3272428 – Fax: 011/4785135 – 
torino.gradisca@lastminutetour.com

ORARIO APERTURA

LUN – VEN 9.30 – 12.00 15.30 – 19.00

SAB 9.30 – 12.30

Tags: